Per avere informazioni circa i tuoi dati personali raccolti, le finalità ed i soggetti con cui i dati vengono condivisi, contatta il Titolare.

Per avere più informazioni e conoscere i tuoi diritti puoi anche visualizzare la versione completa di questa privacy policy, tramite il collegamento in basso a destra.

12° CAMPIONATO UDINE SERIE B UDINE SERIE B 2016-2017
Print
01ª GIORNATA 10-10-2016 20:00 SENSIBLE TEAM 4 : 7 LOKOMOTIV TULLIO
  10-10-2016 20:00 PANCHESTER UNITED 3 : 4 SLOGA UDINE
  10-10-2016 21:00 ALLA ROTONDA 10 : 6 F.C. SAGO
  10-10-2016 21:00 PETRA ANTIQUA 6 : 7 MONTECARLO
  10-10-2016 22:00 CALATE LE OTRI 6 : 5 ALL BLECS
  11-10-2016 20:00 MASTICAMATTI 4 : 4 I BIANCONERI
  11-10-2016 21:00 I PIRUS 6 : 4 SPORTING SCAPPATELLA

02ª GIORNATA 12-10-2016 20:00 LOKOMOTIV TULLIO 5 : 3 PETRA ANTIQUA
  12-10-2016 21:00 F.C. SAGO 4 : 6 I BIANCONERI
  13-10-2016 20:00 MONTECARLO 10 : 2 ALL BLECS
  13-10-2016 20:30 SLOGA UDINE 8 : 2 I PIRUS
  13-10-2016 21:00 CALATE LE OTRI 5 : 5 ALLA ROTONDA
  13-10-2016 21:00 PANCHESTER UNITED 5 : 4 A.C. PICCHIA
  13-10-2016 21:30 SENSIBLE TEAM 1 : 3 SPORTING SCAPPATELLA

03ª GIORNATA 17-10-2016 20:00 MASTICAMATTI 6 : 2 PETRA ANTIQUA
  17-10-2016 21:00 PANCHESTER UNITED 6 : 9 MONTECARLO
  17-10-2016 21:00 SENSIBLE TEAM 8 : 4 F.C. SAGO
  18-10-2016 20:00 LOKOMOTIV TULLIO 5 : 2 A.C. PICCHIA
  19-10-2016 21:00 CALATE LE OTRI 2 : 3 I PIRUS
  20-10-2016 19:30 I BIANCONERI 9 : 7 ALL BLECS
  20-10-2016 21:30 SLOGA UDINE 5 : 3 SPORTING SCAPPATELLA

04ª GIORNATA 24-10-2016 20:00 SENSIBLE TEAM 7 : 3 A.C. PICCHIA
  24-10-2016 21:00 SPORTING SCAPPATELLA 6 : 5 ALL BLECS
  26-10-2016 21:00 MONTECARLO 7 : 8 I BIANCONERI
  27-10-2016 19:30 LOKOMOTIV TULLIO 4 : 12 ALLA ROTONDA
  27-10-2016 20:30 CALATE LE OTRI 7 : 3 MASTICAMATTI
  27-10-2016 21:00 PANCHESTER UNITED 5 : 3 I PIRUS
  29-10-2016 15:30 SLOGA UDINE 10 : 7 PETRA ANTIQUA

05ª GIORNATA 31-10-2016 21:00 PETRA ANTIQUA 3 : 2 ALL BLECS
  02-11-2016 20:00 SLOGA UDINE 7 : 2 CALATE LE OTRI
  02-11-2016 21:00 SPORTING SCAPPATELLA 9 : 4 MONTECARLO
  03-11-2016 20:00 PANCHESTER UNITED 3 : 6 MASTICAMATTI
  03-11-2016 21:00 A.C. PICCHIA 2 : 5 F.C. SAGO
  03-11-2016 21:30 SENSIBLE TEAM 7 : 3 ALLA ROTONDA
  04-11-2016 20:00 I PIRUS 6 : 4 I BIANCONERI

06ª GIORNATA 07-11-2016 20:00 ALLA ROTONDA 3 : 5 PETRA ANTIQUA
  07-11-2016 21:00 SENSIBLE TEAM 7 : 4 I BIANCONERI
  07-11-2016 22:00 PANCHESTER UNITED 8 : 5 F.C. SAGO
  08-11-2016 20:00 CALATE LE OTRI 8 : 4 A.C. PICCHIA
  09-11-2016 20:00 MASTICAMATTI 2 : 4 I PIRUS
  09-11-2016 21:00 SLOGA UDINE 1 : 7 MONTECARLO
  09-11-2016 21:00 LOKOMOTIV TULLIO 3 : 3 SPORTING SCAPPATELLA

07ª GIORNATA 09-11-2016 22:00 PANCHESTER UNITED 9 : 10 ALLA ROTONDA
  10-11-2016 19:30 A.C. PICCHIA 3 : 6 I BIANCONERI
  10-11-2016 20:00 SPORTING SCAPPATELLA 5 : 3 F.C. SAGO
  10-11-2016 21:00 SENSIBLE TEAM 5 : 3 PETRA ANTIQUA
  10-11-2016 21:30 SLOGA UDINE 3 : 3 MASTICAMATTI
  11-11-2016 20:00 LOKOMOTIV TULLIO 6 : 2 CALATE LE OTRI
  11-11-2016 21:00 I PIRUS 6 : 3 ALL BLECS

08ª GIORNATA 14-11-2016 20:00 ALLA ROTONDA 5 : 6 MONTECARLO
  14-11-2016 21:00 SENSIBLE TEAM 6 : 3 SLOGA UDINE
  15-11-2016 20:00 I PIRUS 5 : 6 A.C. PICCHIA
  16-11-2016 21:00 CALATE LE OTRI 10 : 5 I BIANCONERI
  17-11-2016 19:30 LOKOMOTIV TULLIO 4 : 2 ALL BLECS
  17-11-2016 21:00 MASTICAMATTI 3 : 3 F.C. SAGO
  17-11-2016 21:30 PETRA ANTIQUA 3 : 2 SPORTING SCAPPATELLA

09ª GIORNATA 21-11-2016 20:00 CALATE LE OTRI 3 : 2 PETRA ANTIQUA
  22-11-2016 20:00 SLOGA UDINE 5 : 10 A.C. PICCHIA
  23-11-2016 21:00 SENSIBLE TEAM 5 : 2 MONTECARLO
  24-11-2016 19:30 LOKOMOTIV TULLIO 6 : 7 I PIRUS
  24-11-2016 20:00 F.C. SAGO 5 : 5 ALL BLECS
  24-11-2016 21:00 PANCHESTER UNITED 5 : 4 SPORTING SCAPPATELLA
  24-11-2016 21:30 MASTICAMATTI 6 : 6 ALLA ROTONDA

10ª GIORNATA 28-11-2016 21:00 PANCHESTER UNITED 11 : 6 ALL BLECS
  29-11-2016 20:00 CALATE LE OTRI 5 : 6 MONTECARLO
  29-11-2016 21:00 PETRA ANTIQUA 9 : 4 I PIRUS
  30-11-2016 21:00 MASTICAMATTI 6 : 4 SPORTING SCAPPATELLA
  01-12-2016 19:30 SLOGA UDINE 8 : 7 I BIANCONERI
  01-12-2016 20:30 ALLA ROTONDA 4 : 8 A.C. PICCHIA
  01-12-2016 21:00 LOKOMOTIV TULLIO 6 : 4 F.C. SAGO

12ª GIORNATA 01-12-2016 21:00 SENSIBLE TEAM 8 : 2 ALL BLECS

11ª GIORNATA 05-12-2016 20:00 MASTICAMATTI 3 : 6 MONTECARLO
  05-12-2016 20:00 ALLA ROTONDA 5 : 3 SPORTING SCAPPATELLA
  05-12-2016 21:00 SENSIBLE TEAM 3 : 3 PANCHESTER UNITED
  05-12-2016 21:00 CALATE LE OTRI 7 : 1 F.C. SAGO
  06-12-2016 20:00 PETRA ANTIQUA 6 : 8 A.C. PICCHIA
  06-12-2016 21:00 SLOGA UDINE 7 : 6 ALL BLECS
  07-12-2016 20:00 LOKOMOTIV TULLIO 1 : 3 I BIANCONERI

12ª GIORNATA 07-12-2016 21:00 ALLA ROTONDA 6 : 1 I PIRUS
  09-12-2016 20:00 LOKOMOTIV TULLIO 7 : 8 MONTECARLO
  09-12-2016 20:00 MASTICAMATTI 4 : 9 A.C. PICCHIA
  09-12-2016 21:00 CALATE LE OTRI 4 : 1 SPORTING SCAPPATELLA
  09-12-2016 21:00 PANCHESTER UNITED 5 : 9 I BIANCONERI
  09-12-2016 22:00 SLOGA UDINE 6 : 4 F.C. SAGO

13ª GIORNATA 13-12-2016 21:00 SPORTING SCAPPATELLA 5 : 5 I BIANCONERI
  14-12-2016 20:00 SENSIBLE TEAM 5 : 5 I PIRUS
  14-12-2016 21:00 MONTECARLO 6 : 6 F.C. SAGO
  15-12-2016 19:30 LOKOMOTIV TULLIO 0 : 4 MASTICAMATTI
  15-12-2016 20:00 PANCHESTER UNITED 8 : 4 PETRA ANTIQUA
  15-12-2016 20:30 A.C. PICCHIA 9 : 9 ALL BLECS
  15-12-2016 21:30 SLOGA UDINE 7 : 2 ALLA ROTONDA

14ª GIORNATA 19-12-2016 20:00 PETRA ANTIQUA 3 : 8 I BIANCONERI
  19-12-2016 21:00 I PIRUS 2 : 2 F.C. SAGO
  21-12-2016 21:00 SLOGA UDINE 3 : 1 LOKOMOTIV TULLIO
  22-12-2016 19:30 SENSIBLE TEAM 7 : 7 MASTICAMATTI
  22-12-2016 21:00 PANCHESTER UNITED 4 : 3 CALATE LE OTRI
  22-12-2016 21:30 ALLA ROTONDA 6 : 5 ALL BLECS
  04-01-2017 21:00 A.C. PICCHIA 8 : 12 MONTECARLO

15ª GIORNATA 09-01-2017 20:00 SENSIBLE TEAM 7 : 2 CALATE LE OTRI
  09-01-2017 21:00 ALLA ROTONDA 8 : 6 I BIANCONERI
  10-01-2017 20:00 I PIRUS 0 : 10 MONTECARLO
  10-01-2017 21:00 A.C. PICCHIA 9 : 8 SPORTING SCAPPATELLA
  11-01-2017 21:00 PANCHESTER UNITED 7 : 4 LOKOMOTIV TULLIO
  12-01-2017 20:30 PETRA ANTIQUA 6 : 5 F.C. SAGO

16ª GIORNATA 16-01-2017 20:00 SLOGA UDINE 6 : 2 PANCHESTER UNITED
  17-01-2017 20:00 MONTECARLO 6 : 4 PETRA ANTIQUA

15ª GIORNATA 18-01-2017 20:00 MASTICAMATTI 4 : 7 ALL BLECS

16ª GIORNATA 18-01-2017 21:00 LOKOMOTIV TULLIO 5 : 6 SENSIBLE TEAM
  19-01-2017 19:30 I BIANCONERI 4 : 4 MASTICAMATTI
  19-01-2017 20:00 F.C. SAGO 4 : 4 ALLA ROTONDA
  19-01-2017 21:00 ALL BLECS 6 : 3 CALATE LE OTRI
  19-01-2017 21:30 SPORTING SCAPPATELLA 3 : 6 I PIRUS

17ª GIORNATA 23-01-2017 21:00 ALL BLECS 4 : 9 MONTECARLO
  24-01-2017 20:00 I PIRUS 3 : 4 SLOGA UDINE
  25-01-2017 21:00 SPORTING SCAPPATELLA 2 : 6 SENSIBLE TEAM
  26-01-2017 19:30 PETRA ANTIQUA 6 : 5 LOKOMOTIV TULLIO
  26-01-2017 20:00 I BIANCONERI 8 : 5 F.C. SAGO
  26-01-2017 20:30 A.C. PICCHIA 4 : 17 PANCHESTER UNITED
  26-01-2017 21:00 ALLA ROTONDA 4 : 4 CALATE LE OTRI

18ª GIORNATA 30-01-2017 20:00 ALL BLECS 13 : 8 I BIANCONERI
  30-01-2017 21:00 F.C. SAGO 3 : 10 SENSIBLE TEAM
  30-01-2017 21:00 MONTECARLO 12 : 5 PANCHESTER UNITED
  31-01-2017 20:00 A.C. PICCHIA 8 : 5 LOKOMOTIV TULLIO
  01-02-2017 21:00 PETRA ANTIQUA 9 : 2 MASTICAMATTI
  02-02-2017 20:00 I PIRUS 3 : 4 CALATE LE OTRI
  02-02-2017 21:30 SPORTING SCAPPATELLA 2 : 7 SLOGA UDINE

19ª GIORNATA 06-02-2017 20:00 I BIANCONERI 2 : 11 MONTECARLO
  06-02-2017 21:00 ALL BLECS 2 : 6 SPORTING SCAPPATELLA
  07-02-2017 20:00 A.C. PICCHIA 2 : 12 SENSIBLE TEAM
  07-02-2017 21:00 PETRA ANTIQUA 3 : 5 SLOGA UDINE
  08-02-2017 21:00 ALLA ROTONDA 6 : 5 LOKOMOTIV TULLIO
  09-02-2017 19:30 I PIRUS 2 : 12 PANCHESTER UNITED
  09-02-2017 21:30 MASTICAMATTI 2 : 6 CALATE LE OTRI

20ª GIORNATA 13-02-2017 20:00 CALATE LE OTRI 4 : 4 SLOGA UDINE
  13-02-2017 20:00 ALLA ROTONDA 3 : 6 SENSIBLE TEAM
  13-02-2017 21:00 MONTECARLO 3 : 7 SPORTING SCAPPATELLA
  13-02-2017 21:00 I BIANCONERI 2 : 1 I PIRUS
  13-02-2017 22:00 MASTICAMATTI 2 : 13 PANCHESTER UNITED
  14-02-2017 20:00 F.C. SAGO 1 : 3 A.C. PICCHIA
  14-02-2017 21:00 ALL BLECS 0 : 9 PETRA ANTIQUA

21ª GIORNATA 16-02-2017 19:30 SPORTING SCAPPATELLA 5 : 5 LOKOMOTIV TULLIO
  16-02-2017 20:00 MONTECARLO 7 : 4 SLOGA UDINE
  16-02-2017 20:30 A.C. PICCHIA 7 : 7 CALATE LE OTRI
  16-02-2017 21:00 I BIANCONERI 4 : 13 SENSIBLE TEAM
  16-02-2017 21:00 F.C. SAGO 3 : 7 PANCHESTER UNITED
  16-02-2017 21:30 PETRA ANTIQUA 7 : 7 ALLA ROTONDA
  17-02-2017 21:00 I PIRUS 4 : 6 MASTICAMATTI

22ª GIORNATA 20-02-2017 20:00 ALLA ROTONDA 6 : 5 PANCHESTER UNITED
  20-02-2017 21:00 F.C. SAGO 1 : 0 SPORTING SCAPPATELLA
  20-02-2017 22:00 CALATE LE OTRI 6 : 7 LOKOMOTIV TULLIO
  21-02-2017 20:00 I BIANCONERI 7 : 6 A.C. PICCHIA
  22-02-2017 21:00 PETRA ANTIQUA 3 : 3 SENSIBLE TEAM
  23-02-2017 19:30 ALL BLECS 3 : 3 I PIRUS
  23-02-2017 20:30 MASTICAMATTI 5 : 10 SLOGA UDINE

23ª GIORNATA 27-02-2017 20:00 I BIANCONERI 3 : 4 CALATE LE OTRI
  27-02-2017 21:00 SPORTING SCAPPATELLA 5 : 5 PETRA ANTIQUA
  01-03-2017 21:00 SLOGA UDINE 3 : 8 SENSIBLE TEAM
  02-03-2017 19:30 ALL BLECS 5 : 12 LOKOMOTIV TULLIO
  02-03-2017 20:00 A.C. PICCHIA 2 : 1 I PIRUS
  02-03-2017 20:00 F.C. SAGO 4 : 3 MASTICAMATTI
  02-03-2017 21:00 MONTECARLO 5 : 6 ALLA ROTONDA

24ª GIORNATA 06-03-2017 20:00 MONTECARLO 5 : 8 SENSIBLE TEAM
  07-03-2017 20:00 PETRA ANTIQUA 3 : 3 CALATE LE OTRI
  08-03-2017 21:00 A.C. PICCHIA 5 : 11 SLOGA UDINE
  09-03-2017 19:30 I PIRUS 3 : 4 LOKOMOTIV TULLIO
  09-03-2017 20:30 ALLA ROTONDA 11 : 2 MASTICAMATTI
  09-03-2017 21:00 ALL BLECS 3 : 6 F.C. SAGO
  09-03-2017 21:30 SPORTING SCAPPATELLA 7 : 4 PANCHESTER UNITED

25ª GIORNATA 13-03-2017 20:00 MONTECARLO 8 : 4 CALATE LE OTRI
  13-03-2017 21:00 I PIRUS 3 : 6 PETRA ANTIQUA
  14-03-2017 20:00 A.C. PICCHIA 7 : 9 ALLA ROTONDA
  15-03-2017 21:00 ALL BLECS 3 : 8 PANCHESTER UNITED
  16-03-2017 19:30 I BIANCONERI 7 : 6 SLOGA UDINE
  16-03-2017 21:00 F.C. SAGO 2 : 3 LOKOMOTIV TULLIO
  16-03-2017 21:30 SPORTING SCAPPATELLA 7 : 4 MASTICAMATTI

26ª GIORNATA 20-03-2017 20:00 PANCHESTER UNITED 1 : 10 SENSIBLE TEAM
  21-03-2017 20:00 A.C. PICCHIA 0 : 7 PETRA ANTIQUA
  22-03-2017 21:00 MONTECARLO 9 : 3 MASTICAMATTI
  23-03-2017 19:30 I BIANCONERI 6 : 4 LOKOMOTIV TULLIO
  23-03-2017 20:30 ALL BLECS 3 : 7 SLOGA UDINE
  23-03-2017 21:00 F.C. SAGO 6 : 7 CALATE LE OTRI
  23-03-2017 21:30 SPORTING SCAPPATELLA 2 : 2 ALLA ROTONDA

27ª GIORNATA 27-03-2017 20:00 MONTECARLO 10 : 4 LOKOMOTIV TULLIO
  27-03-2017 20:00 I BIANCONERI 10 : 8 PANCHESTER UNITED
  28-03-2017 20:00 A.C. PICCHIA 5 : 5 MASTICAMATTI
  29-03-2017 21:00 SPORTING SCAPPATELLA 3 : 4 CALATE LE OTRI
  30-03-2017 19:30 ALL BLECS 3 : 12 SENSIBLE TEAM
  30-03-2017 20:30 I PIRUS 5 : 9 ALLA ROTONDA
  30-03-2017 21:00 F.C. SAGO 6 : 9 SLOGA UDINE

28ª GIORNATA 03-04-2017 20:00 I PIRUS 2 : 8 SENSIBLE TEAM
  03-04-2017 21:00 PETRA ANTIQUA 11 : 5 PANCHESTER UNITED
  03-04-2017 21:00 F.C. SAGO 7 : 11 MONTECARLO
  04-04-2017 20:00 ALL BLECS 4 : 6 A.C. PICCHIA
  05-04-2017 21:00 I BIANCONERI 7 : 4 SPORTING SCAPPATELLA
  06-04-2017 19:30 MASTICAMATTI 9 : 11 LOKOMOTIV TULLIO
  06-04-2017 21:30 ALLA ROTONDA 5 : 9 SLOGA UDINE

29ª GIORNATA 10-04-2017 20:00 CALATE LE OTRI 5 : 7 PANCHESTER UNITED
  10-04-2017 21:00 F.C. SAGO 5 : 6 I PIRUS
  11-04-2017 20:00 MONTECARLO 14 : 1 A.C. PICCHIA
  12-04-2017 21:00 I BIANCONERI 12 : 7 PETRA ANTIQUA
  13-04-2017 19:30 LOKOMOTIV TULLIO 7 : 6 SLOGA UDINE
  13-04-2017 20:30 MASTICAMATTI 4 : 8 SENSIBLE TEAM
  13-04-2017 21:30 ALL BLECS 5 : 17 ALLA ROTONDA

30ª GIORNATA 24-04-2017 20:00 ALL BLECS 4 : 4 MASTICAMATTI
  24-04-2017 21:00 I BIANCONERI 6 : 7 ALLA ROTONDA
  26-04-2017 21:00 F.C. SAGO 8 : 10 PETRA ANTIQUA
  27-04-2017 19:30 CALATE LE OTRI 0 : 4 SENSIBLE TEAM
  27-04-2017 20:00 LOKOMOTIV TULLIO 1 : 3 PANCHESTER UNITED
  27-04-2017 21:00 SPORTING SCAPPATELLA 3 : 2 A.C. PICCHIA
  27-04-2017 22:00 MONTECARLO 9 : 4 I PIRUS

A.s.d. OpenCalcio

 

Via San Padre Pio, 4 35020 Albignasego (PD) P. Iva 04687620288